С 1 сентября 2023 года в школе работает кружок "Школьный театр".

«Волшебный край!» - так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин.

Чем заслужил театр такую любовь к себе? Любовь к театру связана с тем, что люди видят в нём отражение своей жизни. Театр дарует нам  чувство сопереживания,  соучастия в процессе творчества. Стремление к актёрству, к игре присуще всем детям.

Самый короткий путь эмоционального раскрепощения, снятия зажатости,  понимания слова,  художественного  воображения – это путь через игру.  Занятия в кружке  помогут  развить  творческие способности,  самостоятельное мышление, речевую культуру, коммуникативные способности, интуицию, воображение и фантазию.

Программа кружка

Расписание кружка