Отдых в ЛОЛ «Фантазёры»

С 01.06. по 26.06.2023 года  на базе МБОУ «СОШ в п. Омчак» будет работать летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Фантазёры». Заявочная кампания началась. Желающие отдохнуть в нашем лагере могут подать заявки. Отдых в лагере таит в себе ряд уникальных возможностей для ребенка: приобретение опыта самостоятельности, возможность развлечься и отдохнуть со сверстниками, раскрыть собственные потенциальные возможности, искренне и дружески пообщаться со взрослыми и др. Организуется досуг в оздоровительном лагере в рамках лагерной смены, который структурируется строго поэтапно: подготовительный этап, организационный этап, основной этап, заключительный этап, послелагерный этап и происходит во временном коллективе – отряде, который имеет свои признаки: автономность, кратковременность функционирования, сборный состав, публичный характер деятельности, завершенность деятельности и развития.

ЛОЛ «Фантазеры» МБОУ «СОШ в п. Омчак».

1 смена 2023г.

Элементы режима дня

Пребывание детей

с 8.30 до 14.30 часов

Сбор детей, зарядка

8.30-9.00

Утренняя линейка

9.00-9.15

9.15-10.00

Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций

10.00-12.00

Оздоровительные процедуры

12.00-13.00

13.00-14.00

Свободная деятельность по интересам, отрядные дела.

14.00-14.15

Линейка, подведение итогов.